LISTADO DE INSCRITOS

LISTADO DEFINITIVO DE INSCRITOS

LISTADO INSCRITOS I COPA SORIANA CARRERAS POR MONTAÑA 

1 CESAR ACEÑA IZQUIERDO - INDEPENDIENTE
2 JOSÉ MANUEL AGUILAR PANIAGUA - TORRÓN & PORREZNO
3 FRANCISCO ALONSO ALVAREZ - CDM DESAFÍO URBIÓN
4 JESÚS ALONSO FERREIRA - BANZAII ANTÁRTICA
5 ISIDRO ALONSO PELARDA - RUNNERS DEL MONCAYO
6 IVÁN ÁLVARO GARCÍA - INDEPENDIENTE
7 JESÚS ANDRÉS RODRÍGUEZ - GEMBO
8 ALBERTO ANTON ESCRIBANO - NTR CUMBRE
9 MARI CRUZ ARAGÓN FALCES - IBONCIECHO
10 MARIO ASENJO GUTIÉRREZ - CLUB DEPORTIVO URBIÓN
11 ANGEL AZNAR DIEZ - ATLETISMO LA ALMUNIA
12 ALEJANDRO BARRANCO CASCANTE - BANZAII ANTÁRTICA
13 CARLOS BARRANCO RUIZ - RUNNERS DEL MONCAYO
14 JESÚS BARRERA MARTÍNEZ - LOS GAMOS
15 RUBÉN BARRERA ORTE - INDEPENDIENTE
16 DAVID BARRIO VICENTE - BANZAII ANTÁRTICA ASM
17 JAIME BARRIO VICENTE - INDEPENDIENTE
18 DAVID BARTOLOMÉ SORIA - BANZAII ANTARTICA ASM
19 FRANCISCO JAVIER BELLO CAMBERO - CLUB ATLETAS POPULARES
20 JUAN LUIS BERNA MARTÍNEZ - BALONCESTO RECUPERACIONES DE MIGUEL
21 JOSÉ MARÍA BORJABAZ GONZÁLEZ - INDEPENDIENTE
22 JAVIER CABRERIZO GOMEZ - GEMBO
23 PAULA CACHO TEJERO - RUNNERS DEL MONCAYO
24 IKER CALAVIA SERRANO - RUNNERS DEL MONCAYO
25 JOSÉ LUIS CALONGE MAJÁN - INDEPENDIENTE
26 SEBASTIAN CALVO VICENTE - RUNNERS DEL MONCAYO
27 VICTOR CAMARA - COMELOBOS
28 ANDRÉS CÁMARA POZA - CDM DESAFÍO URBIÓN
29 DIEGO CAMARERO HERRERO - CDM DESAFÍO URBIÓN
30 GONZALO CAMPOS MOYA - RUNNERS DEL MONCAYO
31 ANTONIO CARRASCOSO RUBIO - INDEPENDIENTE
32 ALBERTO CASAS GONZÁLEZ - BANZAII ANTARTICA
33 DANIEL CASTRO ALVAREZ - FESTISORIA EVENTOS
34 ANTONIO CAUDEVILLA LOSTAO - INDEPENDIENTE  
35 RUBEN CERVERO HERNANDEZ - NTR CUMBRE
36 VICTOR CERVERO HERNANDEZ - NTR CUMBRE
37 DIONISIO CHAMARRO REQUEJO - GEMBO
38 EDUARDO CISNEROS IZQUIERDO - GEMBO
39 JAVIER CONTRERAS AYUSO - TEAM RUNNING DESTROYER
40 CRISTINA CRESPO CALONGE - BANZAII ANTARTICA
41 RUBÉN CUBILLO MEDINA - CLUB DEPORTIVO TRAGALPINOS
42 JAVIER DE DIEGO DELGADO - INDEPENDIENTE
43 AMANDO DE LA PUERTA MENDOZA - INDEPENDIENTE
44 ANTONIO DE MIGUEL DE LA MERCED - EL PRÓXIMO RETO
45 DAVID DE MIGUEL PEÑA - INDEPENDIENTE
46 VÍCTOR MANUEL DE MIGUEL PEÑA - NTR CUMBRE
47 ANA CRISTINA DE PABLO BLASCO - C.A. PUENTE DEL CANTO
48 RUBÉN DE PEDRO PEDRAJAS - CDM DESAFÍO URBIÓN
49 JUAN CARLOS DEL PALACIO VÁZQUEZ - INDEPENDIENTE
50 JOSÉ MIGUEL DEL RÍO LÁZARO - C.A. PUENTE DEL CANTO
51 JAVIER DELGADO MARTÍNEZ - CD TRAGALPINOS
52 GUILLERMO DELGADO RODRIGUEZ - BANZAII ANTÁRTICA ASM
53 IRENE DELGADO SAUCEDO - INDEPENDIENTE
54 MIGUEL ESCRIBANO ARRANZ - CLUB ATLETAS POPULARES
55 DANIEL ESCRIBANO CARNICERO - CDM DESAFÍO URBIÓN
56 RICARDO FERNANDEZ BEATO - JABATOS RUNNING CLUB
57 RAÚL FERNÁNDEZ PELARDA - INDEPENDIENTE
58 DAVID FERNÁNDEZ PELARDA - INDEPENDIENTE
59 JOSE PEDRO FRIAS RIVERA - BANZAII ANTARTICA ASM
60 EDUARDO FUENTE MARTÍNEZ - TEAM RUNNING DESTROYER
61 ÓSCAR GARCÉS BORDEGÉ - INDEPENDIENTE
62 DAVID GARCÍA CORRAL - TRIATLON SORIANO
63 JAIME GARCÍA DELSO - BANZAII ANTARTICA
64 DAVID GARCIA GARCIA - INDEPENDIENTE
65 ÁLVARO GARCÍA GARCÍA - CDM DESAFÍO URBIÓN
66 M CARMEN GARCIA GOMEZ - BANZAII ANTARTICA
67 JOSE MARIA GARCIA GUERRA - BANZAII ANTARTICA ASM
68 GUILLERMO GARCIA LARRAD - INDEPENDIENTE
69 ANA GARCÍA MIGUEL - CDM DESAFÍO URBIÓN
70 PABLO GARCÍA PÉREZ - NTR CUMBRE
71 JOSE GARCIA ROMERO - NTR CUMBRE
72 HÉCTOR GARCÍA VILUMBRALES - C.D TRAGALPINOS
73 CARLOS GARCÍA YAGÜE - PELENDONES-TRAGALPINOS
74 MIGUEL ÁNGEL GIL ALONSO - PUENTE DEL CANTO
75 LORENZO GIL CARRASCAL - INDEPENDIENTE
76 RUBÉN GIL GRACIA - INDEPENDIENTE
77 GONZALO GÓMEZ GARCÍA - LOS GAMOS
78 ROBERTO GÓMEZ SÁNCHEZ - INDEPENDIENTE
79 MARÍA ESTRELLA GÓMEZ TELLO - BANZAII ANTÁRTICA
80 EDUARDO GONZÁLEZ ALCALDE - BANZAII ANTÁRTICA
81 FERNANDO GRIJALVO CANTERO - C.D.TRAGALPINOS
82 JAIME GUERRERO - INDEPENDIENTE
83 ISABEL HERNÁNDEZ FRANCÉS - RUNNERS DEL MONCAYO
84 FELIPE HERNANDEZ HERRERO - RUNNERS DEL MONCAYO
85 ROBERTO HERNÁNDEZ MARINA - CAT TARDELCUENDE
86 JUAN CARLOS HERNANDO ARAGON - INDEPENDIENTE
87 FRANCISCO HERNANDO DELSO - INDEPENDIENTE
88 RUBÉN HERRERO MILLÁN - C.D. TRAGALPINOS
89 DIEGO HERVAS ANTON - INDEPENDIENTE
90 ANTONIO JESUS IÑIGO ROMERA - TEAM RUNNING DESTROYER
91 ÍÑIGO ALBERTO ÍÑIGO ROMERA - ASM BANZAII ANTÁRTICA
92 JAVIER IZQUIERDO MARTON - CDM DESAFÍO URBIÓN
93 SERGIO IZQUIERDO MONGE - PASO A PASO
94 ALBERTO JIMÉNEZ ÁLVAREZ - EPONA RUNNERS
95 JUAN CARLOS JIMÉNEZ ANDRÉS - INDEPENDIENTE
96 JESÚS JIMÉNEZ BATOR - RUNNERS DEL MONCAYO
97 ÁNGEL JIMÉNEZ BEZARES - PUENTE DEL CANTO
98 CARLOS JIMÉNEZ CRESPO - INDEPENDIENTE
99 ENRIQUE JIMENEZ PINEDA - PUENTE DEL CANTO
100 DAVID LA ORDEN ALVAREZ - INDEPENDIENTE
101 JOSÉ ANTONIO LA ORDEN ÁLVAREZ - INDEPENDIENTE
102 ISABEL LAFUENTE GÓMEZ - BANZAII ANTÁRTICA
103 DAVID LAFUENTE LAGUNA - NTR CUMBRE
104 LUIS JAVIER LAFUENTE MORENO - PUENTE DEL CANTO
105 ALVARO LAS HERAS MARTIN - TEAM RUNNING DESTROYER
106 JORDAN LAZARO UTRILLA - NTR CUMBRE
107 CRISTIAN LAZARO UTRILLA - NTR CUMBRE
108 ANA LLORENTE MURILLAS - INDEPENDIENTE
109 JAVIER LÓPEZ BARBERO TRAGALPINOS
110 ARNALDO LÓPEZ GAMARRA - INDEPENDIENTE
111 MARÍA MADURGA - CDM DESAFÍO URBIÓN
112 ENRIQUE MARTÍN DE VICENTE - INDEPENDIENTE
113 RAÚL MARTÍNEZ ANTÓN - NTR CUMBRE
114 JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ ARIZA - INDEPENDIENTE
115 ANGEL MATESANZ BRAVO - CLUB MONTAÑA ALTOLLANO
116 SERGIO MAYOR GARCÍA - INDEPENDIENTE
117 JESÚS MOÑUX DIEZ - DEPORAMA TRIATLÓN
118 JOSE IGNACIO MORALES ARAGONES - BANZAII ANTARTICA ASM
119 CHEMA MORENO GALAN - KANDEVICO
120 AGUSTIN MORENO CARNICERO - INDEPENDIENTE
121 GUILLERMO MORENO UTRILLA - CDM DESAFÍO URBIÓN
122 ADRIAN MUÑOZ ARCHILLA - INDEPENDIENTE
123 ROBERTO MUÑOZ LOPEZ - C.D.TRAGALPINOS
124 DIEGO NOVELLAS LAGUNAS - INDEPENDIENTE
125 SERGIO NÚÑEZ ARAGONÉS - C.D.M. DESAFÍO URBIÓN
126 FELIX ORDEN BLÁZQUEZ - INDEPENDIENTE
127 HECTOR PARDO FUENTELSAZ - TEAM RUNNING DESTROYER
128 JOSUE PARDO PEREZ - TEAM RUNNING DESTROYER
129 CECILIO JAVIER PARDO TAPIA - TRAGALPINOS
130 THOMAS PARKINSON ZEKRI - INDEPENDIENTEMENTE
131 MIGUEL ANGEL PASCUAL VALLE - INDEPENDIENTE
132 PEDRO PEÑA DE BLAS - INDEPENDIENTE
133 DIEGO PEÑA ESCRIBANO - CDM DESAFÍO URBION
134 ROBERTO PÉREZ GARCÍA - PUENTE DELCANTO
135 CÉSAR PESCADOR VALLEJO - INDEPENDIENTE
136 JUAN CARLOS PLATERO MARTINEZ - INDEPENDIENTE
137 JESUS MARIA PORTUGAL JARAMILLO - C.D.TRAGALPINOS
138 OSCAR PRIETO ARRIBAS - BANZAII ANTÁRTICA ASM
139 OSKAR PUERTA REDONDO - LOS PELENDONES
140 IVÁN RECIO - CDM DESAFÍO URBIÓN
141 JAVIER REJAS DE PEDRO - TODO SUMA
142 ALVARO REVILLA CALAVIA - INDEPENDIENTE
143 JORGE REVILLA CALAVIA - INDEPENDIENTE
144 ALBERTO RUIZ CACHO - PUENTE DEL CANTO
145 JORGE RUIZ DE DIEGO - FFFR
146 JULIO RUIZ GONZÁLEZ - RUNNERS DEL MONCAYO
147 ENRIQUE RUIZ PÉREZ - INDEPENDIENTE
148 ENRIQUE SAINZ CHICOTE - ATLETAS DEL ZUMEL
149 FÉLIX SÁNCHEZ FERNÁNDEZ - BANZAII ANTÁRTICA ASM
150 SERGIO SANCHEZ SALMERON - CDM DESAFIO URBION
151 HÉCTOR SANDOVAL CORDÓN - CLUB DE MONTAÑA PIRINEOS
152 MARIO SANTORUM LLORENTE - CDM DESAFÍO URBIÓN
153 ISAAC SANZ DE GRACIA - NO SURRENDER
154 RUBEN SEVILLANO BERMEJO - RUNNERS DEL MONCAYO
155 PEDRI SORIA GARCÍA - INDEPENDIENTE
156 ÓSCAR JAVIER TAMERÓN LÓPEZ - PUENTE DEL CANTO
157 RICARDO TEJEDOR MUNUERA - MT3 MADRID TACTIKA
158 LUIS ÁNGEL TEJEDOR RUBIO - SOLORUNNERS
159 CRISTINA TEJEDOR YAGÜE - CDM DESAFÍO URBIÓN
160 JOSÉ ANTONIO TEJEDOR YAGÜE - CDM DESAFÍO URBION
161 JOSE ANGEL TIERNO ARANDA - CIMA 2000
162 ENRIQUE TORO MARÍN - BANZAII ANTÁRTICA
163 BASILIO TORRES ZARAGOZA - RUNNERS DEL MONCAYO
164 RUBÉN VALERO CARNICERO - NTR CUMBRE
165 DAVID VALLEJO MUÑOZ - PUENTE DEL CANTO
166 EDUARDO VAZQUEZ SANTANDER - RUNNERS DEL MONCAYO
167 GERMAN VICENTE SÁNCHEZ - CIMA 2000
168 DANIEL VIDAL PÉREZ - C.D.TRAGALPINOS
169 PABLO VILLALAIN DE LA FUENTE - INDEPENDIENTE
170 JOSE MANUEL VILLARREAL PEREZ - TEAM RUNNING DESTROYER


EQUIPOS PARTICIPANTES COPA SORIANA

NO SURRENDER (15)
CDM DESAFÍO URBIÓN (13)
BANZAII ANTÁRTICA (6)
SOYPATALIEBRE (12)
TEAM RUNNING DESTROYER (7)
PELENPINOS (12)
NTR CUMBRE (11)
LOS MARATONIANOS (10)
ARGAELOS (6)
BANZANTÁRTICOS FOTEROS (5)

NO SURRENDER
CÉSAR PESCADOR VALLEJO
SERGIO NÚÑEZ ARAGONÉS
ADRIAN MUÑOZ ARCHILLA
JUAN CARLOS HERNANDO ARAGON
JOSÉ LUIS CALONGE MAJÁN
RAÚL FERNÁNDEZ PELARDA
DAVID FERNÁNDEZ PELARDA
FRANCISCO HERNANDO DELSO
DAVID VALLEJO MUÑOZ
PEDRI SORIA GARCÍA
ISAAC SANZ DE GRACIA
FELIX ORDEN BLAZQUEZ
MIGUEL ANGEL PASCUAL VALLE
ANA LLORENTE MURILLAS
M CARMEN GARCIA GOMEZ

CDM DESAFÍO URBIÓN
DANIEL ESCRIBANO CARNICERO
SERGIO SANCHEZ SALMERON
GUILLERMO MORENO UTRILLA
DIEGO CAMARERO HERRERO
JAVIER IZQUIERDO MARTIN
FRANCISCO ALONSO ALVAREZ
ÁLVARO GARCÍA GARCÍA
CRISTINA TEJEDOR YAGÜE
JOSÉ ANTONIO TEJEDOR YAGÜE
RUBÉN DE PEDRO PEDRAJAS
DIEGO PEÑA ESCRIBANO
MARIO SANTORUM LLORENTE
MARÍA MADURGA
IVÁN RECIO

BANZAII ANTÁRTICA
JOSE PEDRO FRIAS RIVERA
DAVID BARTOLOMÉ SORIA
GUILLERMO DELGADO RODRIGUEZ
JOSE IGNACIO MORALES ARAGONES
FÉLIX SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
OSCAR PRIETO ARRIBAS

SOYPATALIEBRE
IKER CALAVIA SERRANO
SEBASTIAN CALVO VICENTE
JESÚS JIMÉNEZ BATOR
JULIO RUIZ GONZÁLEZ
CARLOS BARRANCO RUIZ
BASILIO TORRES ZARAGOZA
FELIPE HERNANDEZ HERRERO
GONZALO CAMPOS MOYA
PAULA CACHO TEJERO
RUBEN SEVILLANO BERMEJO
ISIDRO ALONSO PELARDA
EDUARDO VAZQUEZ SANTANDER

TEAM RUNNING DESTROYER
JAVIER CONTRERAS AYUSO
JOSE MANUEL VILLARREAL PEREZ
ANTONIO JESUS IÑIGO ROMERA
ALVARO LAS HERAS MARTIN
JOSUE PARDO PEREZ
EDUARDO FUENTE MARTINEZ
HECTOR PARDO FUENTELSAZ

PELENPINOS
CARLOS GARCÍA YAGÜE
DANIEL VIDAL PÉREZ
RUBÉN HERRERO MILLÁN
RUBÉN CUBILLO MEDINA
JAVIER DELGADO MARTÍNEZ
ROBERTO MUÑOZ LOPEZ
JAVIER LÓPEZ BARBERO
CECILIO JAVIER PARDO TAPIA
OSKAR PUERTA REDONDO
FERNANDO GRIJALVO CANTERO
HÉCTOR GARCÍA VILUMBRALES
JESUS MARIA PORTUGAL JARAMILLO

NTR CUMBRE
RAÚL MARTÍNEZ ANTÓN
JORDAN LAZARO UTRILLA
CRISTIAN LAZARO UTRILLA
RUBEN CERVERO HERNANDEZ
VÍCTOR MANUEL DE MIGUEL PEÑA
PABLO GARCÍA PÉREZ
RUBEN VALERO CARNICERO
VICTOR CERVERO HERNANDEZ
ALBERTO ANTÓN ESCRIBANO
DAVID LAFUENTE LAGUNA
JOSE GARCIA ROMERO

LOS MARATONIANOS
ÓSCAR JAVIER TAMERÓN LÓPEZ
JESÚS ALONSO FERREIRA
JUAN CARLOS JIMÉNEZ ANDRÉS
JAIME GARCÍA DELSO
MIGUEL ÁNGEL GIL ALONSO
DAVID GARCÍA CORRAL
GUILLERMO GARCIA LARRAD
ENRIQUE JIMENEZ PINEDA
DIEGO HERVAS ANTON
ENRIQUE MARTÍN DE VICENTE

ARGAELOS
EDUARDO CISNEROS IZQUIERDO
DIONISIO CHAMARRO REQUEJO
DANIEL CASTRO ALVAREZ
JAVIER CABRERIZO GOMEZ
ARNALDO LÓPEZ GAMARRA
JESÚS ANDRÉS RODRÍGUEZ

BANZANTÁRTICOS FOTEROS
ALBERTO CASAS GONZÁLEZ
ISABEL LAFUENTE GÓMEZ
ALEJANDRO BARRANCO CASCANTE
CRISTINA CRESPO CALONGE
JOSE MARIA GARCIA GUERRA